연혁

   

2000.04.30
2000.04.11
2000.08.20
2000.10.08

2000.10.29
2000.11.05
2000.12.03
2000.12.17
2001.03.04
2001.03.09
2001.03.28
2001.03.04
2001.06.24


2001.07.08
2001.07.22
2001.07.29
2001.08.05
2001.08.26
2001.10.07
2001.12.16)


2002.01.19
2002.03.10



2002.03.24
2002.04.21



2002.06.02
2002.09.29




2002.00. 00

최종대 교육목사 사임
임헌자 전도사 사임
이국동 교육전도사 사임
까인타 교회와 경찰청 통합하여
올티가스에 새 예배당 연합입당예배드림
권준 교육전도사 부임
고영철 부목사 승격
박인성 교육전도사 부임
권준 교육전도사  사임
이국동 교육전도사 사임
김동욱 전도사 강도사로 승격됨
성전이전 감사예배 (수도노회주관)
루손 여러분의 교회와 이국동 교육전도사 사임
장로피택(김헌식)
안수집사 당선(이성봉, 박희원)
권사당선(원유진,김복순)
강원종 목사 부목사로 부임
고영철 부목사 사임
박인성 교육전도사 사임
전지원 교육전도사 부임
이옥림 전도사 부임
박인성 교육 전도사 재 부임
장로피택 (최종진)
권사당선(이연숙,한영애)
안수집사당선(김주유,김학곤)
국제토요문화학교 계교
장로장립,안수집사 안수 및 권사 취임
장로 장림: 김종진, 김헌식
안수집사안수:이성봉,박희원,김주유,김학곤
권사취임: 원유진,이연숙,한영애,김복순
조남원 부목사 부임
박인성 교육전도사 사임
조남원 부목사 부임
제스 페뇨스 부목사 부임
외국인을 위한 영어예배 개시
2002.06.02 국제 문화쎈터 개관
2002.09.29 새 예배당 건축계획 확정
건축위원회 조직
건축위원장 : 김헌식 장로/총무: 김주유 안수집사
서기: 박원희 안수집사 / 회계: 김학곤 안수 집사

전광선 전도사 부임